Хочу выразить огромную благодарность Эдуарду Эдуардовичу. Благодарность за профессионализм, а также за то, что находит подход к каждому пациенту. Огромное спасибо родителям за то, что вырастили достойного специалиста с большой буквы, который уважает свою работу и относится к ней добросовестно! До этого ездил в больницы в двух других регионах, но там не взялись за проведение операции с сохранением почки. Здесь Эдуард Эдуардович провел мне грамотную операцию с сохранением органа (лапароскопическая резекция левой почки RENAL 10, опухоль в почке была вся внутри, вокруг главных сосудов). С большим уважением за оказанную помощь, за отношение, за сохраненный орган.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России