Дмитрий Александрович Ч.
27 января 2026
Оценка:
Я из маленького города Снежинска, что под Челябинском. Мой доктор в поликлинике, у которого наблюдаюсь уже давно, нашел повышение ПСА до 10 ед. Сделали биопсию и нашли рак предстательной железы. Доктор сразу сказал, что надо ехать в Москву в клинику "ФМБЦ ФМБА Бурназяна", что в Челябинске мне сделают так, что мочу держать не буду. Так и сделал. Послушал совета, прибыл в больницу А. И. Бурназяна, где уже и познакомился с доктором Галлямовым Эдуардом Эдуардовичем. Доктор - просто великолепный человек! Мастер своего дела! Очень умный доктор, мне понравился, как специалист! У нас дома в ЗАТО Снежинск таких врачей нет и не будет, наверное, никогда. Операцию делали через маленькие проколы, для меня все прошло прекрасно. Восстановление проходило быстро и безболезненно. Швы как ювелиры делали! Как убрали катетер из члена, через полдня уже начал держать мочу. Очень доволен. Доктор с золотыми руками.