Хочу выразить огромную благодарность уважаемому Николаю Георгиевичу Степанянц за успешно проведённую мне операцию в августе 2022 г по удалению РМЖ. Николай Георгиевич Вы уникальный, талантливый хирург, самый лучший доктор. Моя оперированная грудь очень даже симпатичная, хотя ещё не было пластики. Все сделано очень аккуратно и деликатно, насколько это вообще возможно в такой ситуации. Как вы это делаете?) На протяжении длительного и сложного лечения всегда можно было Вам позвонить и Вы всегда находили нужные слова, чтобы поддержать и успокоить когда нервишки начинали сдавать. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, успехов в Вашей такой сложной и нужной людям работе!!! Также выражаю огромную благодарность всему вашему коллективу за слаженную и четкую работу!!!
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России