Ольга Ефимовна
27 января 2026
Оценка:
В отделении работают высокопрофессиональные врачи и медсестры, которыми руководит Николай Георгиевич Степанянц, замечательный врач, готовый всегда поддержать и найти самый лучший выход из любого положения, блестящий хирург, грамотный руководитель и очень хороший, добрый, отзывчивый человек. Огромное спасибо от всей души!