Символ Победы – в каждом сердце

05.05.2026
В преддверии Дня Победы ГНЦ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна ФМБА России присоединился к Всероссийской акции – «Георгиевская лента», которая напоминает, что память о Победе жива, пока мы гордимся и говорим спасибо. Символ Победы получили сотрудники, пациенты и будущие медики — ординаторы Медико-биологического университета инноваций и непрерывного образования ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России.
Георгиевская лента стала не просто символом, а нитью, связывающей поколения: ветерана, их потомков и тех, кто сегодня заботится о здоровье людей. Акция прошла совместно с молодыми специалистами Центра, активистами Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», «Молодежки Народного фронта» и ГБУ г. Москвы «Мосволонтер» (отдел Доброе место. СЗАО").
Символ памяти и уважения к подвигу героев в этот день объединил всех, кто находится в стенах Центра. Спасибо тем, кто хранит историю и передаёт её дальше.
-

23 июня 2022
-

11 апреля 2025
-

8 марта 2021
-

5 марта 2022
-

30 июля 2019
-

12 октября 2019
-

2 марта 2023
-

4 сентября 2019
-

20 июня 2025
-

29 ноября 2021
-

20 апреля 2026
-

15 апреля 2026
-

21 июня 2018
-

22 ноября 2019
-

18 сентября 2020
-

28 июня 2019
-

28 февраля 2026
-

11 июня 2025
-

24 сентября 2020
-

24 марта 2022