Новости центра

2сентября 2022
Новые исследования ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России
Лаборатория радиационного канцерогенеза и токсикологии ФМБЦ им. А.И. Бурназяна под руководством Дениса Владимировича Гурьева после долгого перерыва возобновила исследования биологического действия инкорпорированных радионуклидов на мелких эксперимент...
Научные новости
29августа 2022
Прямой эфир с нейроурологом
1 сентября в 15:00 приглашаем на прямой эфир с врачом-нейроурологом Центра нейрофизиологии и нейрофункциональной диагностики ФМБЦ им. А.И. Бурназяна Марией Сониной.
События
25августа 2022
Завершился Фестиваль «Таврида.АРТ»
Медицинское обеспечение мероприятия было возложено на сводный медицинский отряд ФМБА России.
События
22августа 2022
Фестиваль здоровья ФМБА России в Обнинске
I Фестиваль здоровья ФМБА России, проходивший в Обнинске при поддержке Окружного центра ЦФО, завершился 20 августа большим городским праздником. Мероприятие проходило в рамках национальных проектов «Демография» и «Здравоохранение» в целях популяризац...
События
20августа 2022
Делегация ФМБА России в Дубне
Делегация Федерального медико-биологического агентства во главе с руководителем ФМБА России Вероникой Скворцовой 18 августа посетила подразделения Медико-санитарной части №9 ФМБА России и международную межправительственную научно-исследовательскую организацию...
События
19августа 2022
Праздничная литургия в храмовом корпусе
В храмовом корпусе ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России состоялась литургия в честь праздника Преображения Господня. После службы все прихожане смогли угоститься освященными яблоками, подаренными Советом депутатов и Управой района Щукино.
События
15августа 2022
Форум "Армия-2022"
ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России принимает участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2022».
События
8августа 2022
Международный день офтальмологии
Наши врачи подготовили для вас небольшое поздравление. Надеемся, все прозвучавшие пожелания обязательно сбудутся! А если вашим глазам понадобится помощь, мы всегда рядом.
События
4августа 2022
Научно-практический семинар Госкорпорации "Росатом"
2 августа 2022 года специалисты ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России приняли участие в отраслевом научно-практическом семинаре «Радиационная безопасность и охрана окружающей среды в атомной отрасли» в Мурманске.
События
3августа 2022
Welcome-тренинги ФМБЦ им. А.И. Бурназяна
В этом году наш Центр начал проводить приветственные Welcome-тренинги - неформальные встречи, в рамках которых новые сотрудники знакомятся с историей и достижениями учреждения, его структурой и возможностями, обмениваются контактами, посещают музей.
События
2августа 2022
Сводный отряд ФМБА России на ралли "Шелковый путь"
ФМБА России полностью обеспечило медицинское сопровождение Международного ралли "Шелковый путь", которое состоялось в июле 2022 года на территории 11 регионов России.
События
29июля 2022
Обмен опытом с Институтом радиационной безопасности и экологии Казахстана
25 июля для обмена научным опытом в наш Центр прибыла Альмира Муратовна Раимканова, инженер группы экспериментальных исследований из Казахстана.
События