Научные новости

10ноября 2019
Руководитель Центра офтальмологии ФМБА России В.Н. Трубилин выступил на межрегиональная научно-практическая конференции «Современные аспекты катарактальной хирургии»
Конференция проходила 30 октября 2019 года в Астрахани в рамках празднования 95-го юбилея Астраханской клинической больницы Южного окружного медицинского центра ФМБА России.
Научные новости
5ноября 2019
Делегация ФМБЦ им. А.И. Бурназяна приняла участие в международном семинаре «Регулирующий надзор за площадками наследия, выводом из эксплуатации и обращением с отходами: внедрение оптимизации в процесс»
Семинар организован Норвежским управлением по радиационной и ядерной безопасности, Агентством по ядерной энергии, МАГАТЭ, МКРЗ и Международным союзом по радиоэкологии.
Научные новости
12октября 2019
Закрытие Школы-конференция молодых учёных «Ильинские чтения 2019» подошла к концуШкола-конференции молодых учёных «Ильинские чтения 2019»
Эксперты Центра отметили, что все работы сделаны на высоком профессиональном уровне и представляют интерес для научного сообщества.
Научные новости
10октября 2019
Начала работу Школа-конференция молодых учёных «Ильинские чтения 2019»
В первый день в работе конференции приняли участие более ста молодых учёных из России и стран СНГ.
Научные новости
7октября 2019
Открыта регистрация на конкурс для руководителей нового поколения «Лидеры России»
Одним из специальных треков станет трек «Наука», реализуемый совместно АНО «Россия - страна возможностей» и Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию.
Научные новости
24сентября 2019
Международный научно-технический семинар «Текущее состояние обеспечения радиационной безопасности при обращении с РМПП в связи с деятельностью горнодобывающей, нефтегазовой и других неядерных отраслей промышленности»
23-24 сентября в ФМБЦ им. А.И. Бурназяна состоялся международный научно-технический семинар совместно с Государственным Управлением Норвегии по радиационной и ядерной безопасности.
Научные новости