Руководство клиники

Медицинский центр, клиника им. Бурназяна, руководство, Удалов Юрий Дмитриевич

Удалов Юрий Дмитриевич

Заместитель генерального директора по медицинской части

Академические звания

к.м.н., доцент

Образование

Высшее образование (2001 г.)
Военно-Медицинская академия г. Санкт-Петербурга, специальность "Лечебное дело", диплом № БВС 0164134

Интернатура (2002 г.)
Военно-Медицинская академия г. Санкт-Петербурга, специальность "Терапия", диплом № 39

Высшее образование (2017 г.)
ГОУ ВПО Московский государственный областной университет, специальность "Менеджмент", диплом № 115018 0646831



Профессиональная переподготовка:

Медицинский институт усовершенствования врачей  ФГБОУ ВПО "МГУПП" (2013 г.), специальность "Организация здравоохранения и общественное здоровье", диплом № ПП 986937

ФПК МР РУДН (2015 г.), специальность "Онкология", диплом № ДПК 14 005939

ГБОУ ВПО "Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова" (2015 г.), специальность "Гастроэнтерология", диплом №  180000081947

Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВПО "МГУПП" (2016 г.), специальность "Профпатология", диплом № 40022905

Сертификаты

Профпатология, действует с 08.12.2016 по 08.12.2021

Гастроэнтерология, действует с 30.12.2015 по 30.12.2020

Онкология, действует с 18.12.2015 по 18.12.2020

Терапия, действует с 13.10.2018 по 13.10.2023

Организация здравоохранения и общественное здоровье, действует с 21.02.2018 по 21.02.2023


Медицинский центр, клиника им. Бурназяна, руководство, Восканян Сергей Эдуардович

Восканян Сергей Эдуардович

Заместитель главного врача по хирургической помощи, руководитель Центра хирургии и трансплантологии

Академические звания

д.м.н., Лауреат Премии Правительства РФ в области науки и техники, лауреат Премии Правительства РФ в области образования, отличник здравоохранения РФ, лауреат премии "Призвание"

Образование

Высшее образование:
ГОУ ВПО Ставропольская государственная медицинская академия, Лечебное дело, 1999г.

Интернатура:
ГОУ ВПО Ставропольская государственная медицинская академия, Хирургия, 2000г.



Профессиональная переподготовка:

ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна, Лечебная физкультура и спортивная медицина, 2016г.

ГОУ ВПО Ставропольская государственная медицинская академия, Сердечно-сосудистая хирургия, 2005г.

ГОУ ВПО "Российский государственный медицинский университет", Онкология, 2009г.

ФГБОУ ВПО Российский университет дружбы народов, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 2014г.

Сертификаты

Онкология, действует с 29.09.2014 по 29.09.2019

Хирургия, действует с 27.04.2015 по 27.04.2020

Лечебная физкультура и спортивная медицина, действует с 01.07.2016 по 01.07.2021

Организация здравоохранения и общественное здоровье, действует с 15.12.2014 по 15.12.2019


Медицинский центр, клиника им. Бурназяна, руководство, Паринов Олег Викторович

Паринов Олег Викторович

Заместитель главного врача по терапии

Академические звания

к.м.н., врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт, врач высшей категории

Образование

Высшее образование:
Военно-Медицинская академия г. Санкт-Петербурга, Лечебное дело, 1998г.

Интернатура:
Военно-Медицинская академия г. Санкт-Петербурга, Терапия, 1999г.



Профессиональная переподготовка:

ИУВ ФКУ МУН клинический центр им. П.В. Мандрыка, Терапия, 2015г.

ГИУ врачей МО РФ, Гастроэнтерология, 2008г.

ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России, Профпатология, 2018г.

Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВПО "МГУПП", Организация здравоохранения и общественное здоровье, 2017г.

Сертификаты

Организация здравоохранения и общественное здоровье, действует с 22.07.2017 по 22.07.2022

Профпатология, действует с 19.05.2018 по 19.05.2023

Терапия, действует с 25.04.2015 по 25.04.2020


Медицинский центр, клиника им. Бурназяна, руководство, Щукин Александр Иванович

Щукин Александр Иванович

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Академические звания

д.м.н., врач высшей категории, заслуженный врач РФ

Образование

Высшее образование:
Ленинградский педиатрический медицинский институт, Педиатрия, 1965г.



Профессиональная переподготовка:

ФГОУ ИПК ФМБА России, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 2008г.

Сертификаты

Организация здравоохранения и общественное здоровье, действует с 31.10.2018 по 31.10.2023


Медицинский центр, клиника им. Бурназяна, руководство, Касымова Ольга Александровна

Касымова Ольга Александровна

Заместитель главного врача по цеховому здравоохранению - заведующая КВЗ

Академические звания

к.м.н., врач высшей категории, терапевт, гастроэнтеролог, врач-профпатолог, доцент кафедры внутренних болезней ИППО ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России

Образование

Высшее образование:
Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет, Лечебное дело, 1999г.

Ординатура:
ГНЦ - Институт биофизики, Терапия, 2001г.



Профессиональная переподготовка:

ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна, Гастроэнтерология, 2013г.

ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 2017г.

ФГОУ ИПК ФМБА России, Профпатология, 2008г.

Сертификаты

Профпатология, действует с 10.11.2015 по 10.11.2020

Терапия, действует с 21.12.2015 по 21.12.2020

Организация здравоохранения и общественное здоровье, действует с 03.06.2017 по 03.06.2022