Научные новости

30ноября 2017
Специалисты ФМБЦ им А.И. Бурназяна ФМБА России приняли участие в региональном учебном курсе по механизмам и правилам управления программами реабилитации площадок в рамках программы технического сотрудничества МАГАТЭ в Обнинске.
Научные новости
28ноября 2017
Специалисты ФМБЦ им. А.И. Бурназяна приняли участие в международном семинаре «Регулирующий надзор за объектами наследия: процесс от признания к решению», организованном Государственным управлением Норвегии по ядерной и радиационной безопасности (NRPA).
Научные новости
28ноября 2017
Зав. отделом радиационных технологий медицинского назначения ФМБЦ им. А.И. Бурназяна Г.Е. Кодина приняла участие в XVIII заседании Комиссии государств – участников СНГ по использованию атомной энергии в мирных целях, прошедшем в Душанбе (Таджикистан).
Научные новости
26ноября 2017
Пресс-секретарь ФМБЦ им А.И. Бурназяна Ольга Сорокина приняла участие в региональном семинаре "Коммуникации с общественностью при ядерных и радиационных авариях" в г. Рига (Латвия) в рамках программы технического сотрудничества в МАГАТЭ.
Научные новости
22ноября 2017
Заведующий отделом экспериментальной радиобиологии и радиационной медицины профессор А.Н. Осипов принял участие в работе 12-ой Международной конференции по мутагенам окружающей среды, которая состоялась в г. Сеул (Южная Корея) 12-16 ноября 2017г.
Научные новости
10ноября 2017
Научный сотрудник ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна Л.С. Богданова приняла участие в совещании рабочей группы по вопросам ядерных аварийных ситуаций (WPNEM) АЯЭ ОЭСР.
Научные новости