Новости центра

12октября 2021
СанАвиация - 2021
7 октября при поддержке Ассоциации вертолетной индустрии состоялся Форум санитарной авиации России «САНАВИАЦИЯ-2021» (г. Волгоград).
События
11октября 2021
I Терапевтическая научно-практическая конференция с международным участием «Первичная медико-санитарная помощь: современные подходы и лучшие практики лечения».
В запуске новой дискуссионной площадки приняли участие сотрудники ФМБЦ им. А.И. Бурназяна.
Научные новости
9октября 2021
Таврида - 2021
Более 100 сотрудников ведущих учреждений ФМБА России в составе сводного отряда с 29 мая по 6 октября обеспечивали медицинское сопровождение форума «Таврида» и фестиваля «Таврида.Арт» в Республике Крым.
События
7октября 2021
Прямой эфир с онкологом
15 октября - Всемирный день борьбы с раком груди. Среди онкологических заболеваний у женщин этот вид рака занимает первое место, и, к сожалению, статистика постоянно растет.
Медицинские новости
7октября 2021
Организационное собрание аспирантов
В МБУ ИНО ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России состоялось организационное собрание аспирантов, поступивших в 2021 году.
Образовательные новости
6октября 2021
РАДИОФАРМА-2021
IV Международная научно-практическая конференция «РАДИОФАРМА-2021: актуальные проблемы разработки, производства и применения радиофармацевтических препаратов»  завершилась 3 октября в Переславле-Залесском (Ярославская область).
Научные новости
5октября 2021
VIII Съезд по радиационным исследованиям
К участию приглашаются сотрудники научных институтов и центров, преподаватели вузов, аспиранты, студенты, а также представители предприятий и компаний, занимающихся коммерциализацией в области радиационных технологий, производством специального радиа...
Научные новости
5октября 2021
День учителя!
Считается, что есть две важнейшие профессии: врач и учитель. Но самые удивительные люди – те, кто сумел объединить в себе оба эти призвания. Поэтому сегодня хотим сказать искренние слова благодарности преподавательскому составу Медико-биологического ...
События
1октября 2021
Ольга Александровна Касымова - муниципальный депутат района Щукино!
Коллектив ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России от души поздравляет Ольгу Александровну Касымову, заместителя главного врача по терапевтической и амбулаторно-поликлинической помощи, с победой на выборах муниципальных депутатов района Щукино.
События
30сентября 2021
Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей научных сотрудников!
ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России объявляет конкурс на замещение вакантных должностей научных работников.
События
28сентября 2021
28 сентября - День работника атомной промышленности
ФМБЦ им. А.И. Бурназяна от души поздравляет всех атомщиков с профессиональным праздником!

Для нашего Центра, чья научная деятельность сосредоточена в том числе на развитии ядерной медицины и обеспечении радиационной безопасности атомных предприятий,...
События
27сентября 2021
Персонифицированная медицина в ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России
Особенное внимание ФМБЦ им. А.И. Бурназяна уделяет развитию персонифицированной медицины. В стационаре нашей Клиники вы можете обратиться за помощью в Отделение персонифицированной медицины по профилю «эндокринология». Его специалисты оказывают профилактическую...
Медицинские новости