Новости центра

16июля 2020
Клиника на улице Гамалеи открыла двери для пациентов!
После санитарной обработки и ремонта открыто пульмонологическое отделение.
Медицинские новости
14июля 2020
Мнение эксперта: Как атомная отрасль может помочь развитию системы здравоохранения?
О внедрении бережливых технологий атомной промышленности в работу клиники ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России сайту Общественного совета Госкорпорации «Росатом» рассказал генеральный директор Центра А.С. Самойлов
События
12июля 2020
Отделение челюстно-лицевой и костно-пластической хирургии оказывает медицинскую помощь в полном объёме
Запись на приём к специалистам отделения челюстно-лицевой и костно-пластической хирургии по телефону ☎️ 8(499)190-85-55
6июля 2020
Руководитель Центра урологии и андрологии ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России Павел Сергеевич Кызласов в эфире передачи «Доктор Свет»
Павел Сергеевич  рассказал о профилактике и лечении недержания мочи у мужчин. Специалисты Центра урологии и андрологии обладают многолетним опытом лечения недержания, а том числе с помощью собственных разработок.
Медицинские новости
1июля 2020
Прямой эфир о реабилитации после Covid-19
3 июля в 13.00 в прямой эфир выйдет заведующий пульмонологическим отделением ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России, доктор медицинских наук Михаил Васильевич Шеянов
Медицинские новости
29июня 2020
Сотрудники Центра биомедицинских технологий приняли участие и выступили с докладами в I Международном конгрессе по ортобиологии «Технологии регенеративной медицины в травматологии и ортопедии»
Конгресс проходил в дистанционном режиме 25-26  июня 2020 года.  
Научные новости
28июня 2020
Состоялось заседание Совместной российско-норвежской комиссии по сотрудничеству в области охраны окружающей среды в связи с утилизацией российских атомных подводных лодок
Сотрудники ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России представили доклад на тему: «Сотрудничество между норвежскими и российскими регулирующими органами: текущее состояние и перспективы».
Научные новости
27июня 2020
Мы продолжаем спасать жизни!
Медицинская сестра отделения острой лучевой патологии (гематологического) ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России Александра Брекис стала донором плазмы для пациентов с Covid-19.
События
26июня 2020
Врачи ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России заботятся о малышах и их мамах
О здоровье малыша в первые годы жизни позаботятся врачи консультативно-диагностического центра педиатрии ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России, а специалист-маммолог КВЗ III уровня поможет маме сделать период лактации безболезненным и комфортным!
События
25июня 2020
Специалисты ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России приняли участие в Обзорном совещании по программе российско-норвежского сотрудничества в области регулирования
Представители Государственного Управления Норвегии по радиационной и ядерной безопасности высказали удовлетворение текущей работой и выразили готовность развивать новые направления сотрудничества.
Научные новости
24июня 2020
В рамках акции #МыВместе активисты ОНФ и представители проекта #ironmed20 передали врачам ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России месячный запас специализированного спортивного питания и именные бейджи
Наборы функционального питания и нутрицевтиков были разработаны совместно с реаниматологами с учётом энергетических потерь врачей при работе в «красной зоне».
События
23июня 2020
В МБУ ИНО впервые проведен кандидатский экзамен в дистанционном формате
Один из членов экзаменационной комиссии принимал экзамен, находясь в «красной зоне».
Образовательные новости