Новости центра

30апреля 2021
Режим работы Центра с 1 по 10 мая
В период с 1 по 10 мая стационар Центра работает в прежнем режиме в соответствии с графиком госпитализаций. Изменения коснулись режима работы КВЗ III уровня и колл-центра.
События
30апреля 2021
Сотрудники Центра посетили «ПО «Маяк»
Специалисты выполняли стартовые работы в рамках двух научно-исследовательских работ.
Научные новости
28апреля 2021
А.С. Самойлов принял участие в III Ежегодном саммите молодых ученых и инженеров «Большие вызовы для общества, государства и науки»
Генеральный директор Центра представил доклад о перспективах развития спортивной медицины как фундаментальной науки в эпоху цифровой трансформации.
Научные новости
26апреля 2021
Ветераны Чернобыля награждены памятными медалями к 35-й годовщине аварии
В ГНЦ ФМБЦ им. А.И.  Бурназяна ФМБА России состоялась церемония награждения ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС благодарственными письмами Министерства здравоохранения Российской Федерации и памятными медалями к 35-й годовщине аварии.
События
26апреля 2021
35 лет со дня аварии на Чернобыльской атомной станции
События
25апреля 2021
Эксперты ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России посетили «Комбинат «Электрохимприбор» Госкорпорации «Росатом»
Во время командировки специалисты Центра выполнили стартовые работы в рамках двух научно-исследовательских работ в области радиационной безопасности атомных объектов.
Научные новости
22апреля 2021
Генеральный директор ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России принял участие в международной научно-практической конференции «Радиационно-гигиенические последствия и уроки аварии на Чернобыльской АЭС и на АЭС «Фукусима-1»
Генеральный директор ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России, член-корреспондент РАН А.С. Самойлов выступил с докладом о научном обеспечении радиационной безопасности на основе опыта ликвидации последствий Чернобыльской аварии.
События
22апреля 2021
Пресс-конференция к 35-летию аварии на Чернобыльской АЭС
Пресс-конференция состоится 26 апреля 2021 года в 13:00 в международном мультимедийном пресс-центре «Россия Сегодня».
События
18апреля 2021
Совещание по управлению кадровыми ресурсами ФМБА России состоялось во второй день Итоговой коллегии ФМБА России на площадке МБУ ИНО
События
17апреля 2021
В рамках расширенного заседания Итоговой коллегии ФМБА России прошла церемония вручения правительственных и межведомственных наград сотрудникам подведомственных учреждений Агентства
События
16апреля 2021
Расширенное заседание Итоговой коллегии ФМБА России за 2020 год
В заседании Коллегии приняли участие представители Администрации Президента Российской Федерации, Федерального собрания Российской Федерации, Государственных корпораций «Росатом», «Роскосмос», «Ростех», министерств и медицинского сообщества.
События
12апреля 2021
ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России поздравляет с Днем космонавтики и 60-летием со дня первого полета человека в космос!
Благодаря труду советских учёных был сделан величайший прорыв в освоении космоса, и по сей день Российская Федерация прочно занимает лидирующие позиции в космической отрасли.
События