Новости центра

16 февраля 2017 г. в Клинике ФМБЦ пройдет очередное занятие школы для пациентов "Счастливый возраст", посвященное здоровью суставов.

16 февраля 2017 г. в Клинике ФМБЦ пройдет очередное занятие школы для пациентов "Счастливый возраст", посвященное здоровью суставов.

16 февраля 2017 года в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ пройдет очередное мероприятие в рамках социального проекта для жителей города – школы для пациентов «Счастливый возраст».

С лекцией о здоровье суставов выступает руководитель Центра спортивной травматологии и реабилитации, травматолог-ортопед высшей категории, к.м.н. Александр Юрьевич Терсков.

«Качество жизни человека с заболеванием суставов – это способность к самообслуживанию, отсутствие необходимости посторонней помощи и свобода передвижения, возможность отправиться как в далекое путешествие, так и просто на прогулку в парк», - рассказал Терсков.

Один раз в месяц по четвергам москвичи, активно интересующиеся вопросами сохранения здоровья и поддерждания активного образха жизни в счастливом возрасте собираются в конференц-зале Клиники Центра, где с лекциями выступают ведущие эксперты в своих областях. Февральская школа станет восьмой по счету.

Инициатором проекта «Счастливый возраст» и его постоянным куратором является генеральный директор ФМБЦ , д.м.н. А.С. Самойлов. Проект реализуется при поддержке Префектуры СЗАО г. Москвы и Управы района Щукино, в котором расположен Центр.

Все новости