Новости центра

Всероссийский форум "Здравница-2022"

Всероссийский форум "Здравница-2022"

Специалисты ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России посетили главный Форум санаторно-курортной отрасли страны "Здравница-2022".

От нашего Центра были представлены доклады "Модель психологического сопровождения медицинских работников в COVID-стационаре" в рамках пленарного заседания "Курортная медицина для выздоравливающих: постковидное восстановление, медицинская реабилитация и профилактика" и "Риск-ориентированный подход при анализе факторов возникновения заболеваний у высококвалифицированных спортсменов" в рамках симпозиума "Актуальные вопросы ЛФК и спортивной медицины: опыт и потенциал санаторно-курортных организаций".

Среди авторов - Александр Сергеевич Самойлов, генеральный директор ФМБЦ им. А. И. Бурназяна, Светлана Евгеньевна Назарян, медицинский психолог, заведующая отделением спортивной психологии, и Виктория Викторовна Петрова, заведующая лабораторией экспериментальной спортивной медицины.

Форум "Здравница-22" объединил более 3500 участников из пяти стран для решения самых актуальных проблем развития санаторно-курортного направления как в регионах, так и в стране в целом.

Все новости