Новости центра

Врачи Центра эстетической реабилитации и кожной патологии выступят на VII Национальном конгрессе «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»

6-8 декабря в Москве состоится VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», участниками конгресса станут более 2000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, оториноларингологов, офтальмохирургов, комбустиологов, травматологов-ортопедов, онкологов, гинекологов, урологов, неврологов, анестезиологов и дерматокосметологов.

7 декабря в секции «Осложнения в косметологии, дерматовенерологии и пластической хирургии: алгоритм междисциплинарного ведения пациентов, нормативно-правовое обеспечение» выступят специалисты ФМБЦ им. А.И. Бурназяна


Программа секции:

Возможности реабилитации пациентов с осложнениями после косметологических, дерматологических и хирургических манипуляций  в условиях многопрофильного стационара

Уйба В.В., Самойлов А.С., Липова Е.В. 

Клеточные технологии в реабилитации пациентов с инвалидизирующими осложнениями в косметологии, дерматовенерологии и пластической хирургии. Практический опыт.

Астрелина Т.А. 

Классификация и клиника постинъекционных осложнений в косметологии. Алгоритм междисциплинарного  ведения пациентов.

Глазко И.И. 

Классификация и клиника осложнений после деструкции доброкачественных новообразований кожи и слизистых оболочек. Алгоритм междисциплинарного ведения пациентов.

Чекмаев А.С. 

Осложнения системной терапии средне-тяжелых и тяжелых форм псориаза и возможности их предотвращения

Рахматулина М.Р. 

 

 

Все новости