Новости центра

Уважаемые пациенты Комплексного врачебного здравпункта III уровня Федерального медицинского биофизического центра им. А.И.Бурназяна!

28 февраля с 10.00 до 20.00 в кабинете медицинской профилактики КВЗ III уровня вы можете пройти онко-чекап, который будет проводиться в рамках мероприятий по профилактике онкологических заболеваний.

Цель мероприятия – проведение своевременной диагностики, лечения и профилактики онкологических заболеваний на ранней стадии.

В рамках медицинского осмотра будет проводиться лабораторная диагностика (общий анализ крови, анализ крови на онкомаркеры, кал на скрытую кровь), инструментальная диагностика (ЭКГ, цифровая флюорография, маммография, взятия мазка на онкоцитологию, дерматоскопия), при необходимости консультации узких специалистов и дообследование.

 С 12.00 до 16.00 будут осуществляться консультации врачом-онкологом.

 Профилактический осмотр можно пройти без предварительной записи, обратившись с паспортом и полисом ОМС в кабинет профилактики.

  «Регулярное прохождение диспансеризации и профилактических осмотров позволяет своевременно обнаружить заболевания на ранних стадиях, в том числе и злокачественные заболевания. Только в 2022 году у прошедших обследования впервые выявлено на ранних стадиях 64 случая злокачественных новообразований. Чем раньше начнем лечение, тем больше шансов предотвратить дальнейшее развитие болезни», - прокомментировала заместитель главного врача по терапевтической и амбулаторно-поликлинической помощи, к.м.н. Ольга Касымова.

 Адрес Комплексного врачебного здравпункта III уровня ФМБЦ им. А.И.Бурназяна: г. Москва, ул. Гамалеи, 15, стр.2

 Берегите себя и будьте здоровы!

Все новости