Новости центра

Поздравление со Всемирным днем здоровья заместителя генерального директора по медицинской части О.В. Паринова

Дорогие пациенты, уважаемые коллеги!
7 апреля мы отмечаем Всемирный день здоровья. Известно, что основами крепкого здоровья и долголетия являются вакцинация, правильный и активный образ жизни, регулярная диспансеризация.
В ФМБЦ им. А.И. Бурназяна мы работаем над ключевыми факторами повышения эффективности и качества оказания медицинской помощи: внедрением новых технологий, оснащением клиники современным оборудованием, и, безусловно, привлечением лучших специалистов. В течение года в стационаре получают лечение около 20 000 человек, выполняется около 10 500 оперативных вмешательств различной сложности, в том числе самые сложные и уникальные операции. В поликлинике создана благоприятная среда для профилактических осмотров, что способствует прохождению диспансеризации и медицинских осмотров до 13 000 человек в год.  
Как Окружной центр ФМБА России по Центральному федеральному округу ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ведет и методическую работу. Наши специалисты проводят аудит и анализ показателей деятельности медицинских организаций в регионе, формируют практические рекомендации по организации здравоохранения.
Однако, в этот день стоит вспомнить, что здоровье — это не только отсутствие недугов и болезней, но и состояние души. Поэтому желаем вам быть в гармонии с собой и бережно относиться к своему самочувствию.
Здоровья и всего самого доброго вам и вашим близким!

Все новости