Новости центра

Медико-биологический университет инноваций и непрерывного образования принял участие в 57-й Московской международной выставке "Образование и карьера"

Московская международная выставка "Образование и карьера" - это престижная площадка, где российские и зарубежные учебные заведения знакомят школьников и молодых специалистов с предложениями рынка труда и рассказывают о вариантах профессионального развития.

Для участников выставки открываются возможности привлечь и подготовить кадры для собственной отрасли. По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

Ежегодно на выставке принимают участие более 100 учебных заведений. В этом году МБУ ИНО ФМБЦ им. А.И. Бурназяна представил свои ведущие направления работы и программы подготовки: клинической ординатуры, дополнительного профессионального образования, а также возможности прохождения специализированной аккредитации в собственном аккредитационно-симуляционном центре.

Большой интерес у участников выставки вызвала научная деятельность Университета и наличие аспирантуры по широкому кругу специальностей.
Посетители выставки высоко оценили стендовую работу Университета и выразили надежду встретиться уже в учебных аудиториях.

За работу с молодёжью, за большой вклад в развитие высшего и профессионального образования и просветительскую деятельность сотрудники МБУ ИНО были удостоены Диплома от организаторов выставки.

Все новости