Новости центра

Генеральный директор ФМБЦ им. А.И. Бурназяна Александр Самойлов выступил с докладом на выездном заседании Бюро отделения медицинских наук РАН

Генеральный директор ФМБЦ им. А.И. Бурназяна Александр Самойлов  выступил с докладом на выездном заседании Бюро отделения медицинских наук РАН

       Заседание прошло в Центральном доме Российской армии в преддверии II Международного форума по хирургии современных вооруженных конфликтов «Огнестрельные ранения. Организация, клиника, технологии» - крупнейшем событии в области технологий лечения раненых и военно-полевой хирургии.
В рамках выездного заседания Бюро ОМедН РАН выдающиеся деятели науки и военной медицины отметили  высокий уровень научно-практических и клинических результатов, достигнутых военно-медицинской службой в целом и ведущими медицинскими центрами.
       Генеральный директор ФМБЦ им. А.И. Бурназяна выступил с докладом  «Особенности оказания медицинской помощи, проведения медицинской эвакуации и лечения раненых военнослужащих в сводных медицинских отрядах и лечебных учреждениях ФМБА России». Как представитель секции профилактической медицины РАН Александр Самойлов отметил, что только совместные усилия способствует положительным сдвигам и достижению целей медицинского обеспечения.

Все новости