Новости центра

Специалисты ФМБЦ им.А.И. Бурназяна приняли участие в научной конференции "Брахитерапия в лечении злокачественных образований"

7-8 декабря 2023 г. в Москве состоялась X Юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция "Брахитерапия в лечении злокачественных образований различных локализаций".

Это крупнейшее специализированное научно-практическое мероприятие, которое служит платформой для обмена опытом ведущих российских специалистов в области лечения онкологических заболеваний методом радиационной терапии.

Одним из ключевых моментов конференции явилось проведение мастер-классов, где участники получили практические знания и навыки для использования в своей работе.

В рамках конференции прошла выставка медицинских производителей фармацевтической продукции, лабораторно-диагностического оборудования, лечебного питания и средств реабилитации.

На конференции выступила врач отделения радиотерапии Онкологического Центра ФМБЦ имени А.И. Бурназяна Солодова Анастасия Николаевна с докладом на тему «Брахитерапия рака шейки и тела матки".  Доклад вызвал живой интерес аудитории и был высоко оценен специалистами.

Все новости