Новости центра

Почему МБУ ИНО? Ответил генеральный директор ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России А.С. Самойлов

Почему МБУ ИНО? Ответил генеральный директор ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России А.С. Самойлов

Приёмная кампания Медико-биологического университета инноваций и непрерывного образования продолжается!
Почему МБУ ИНО? На вопрос ответил генеральный директор ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России А.С. Самойлов:

- Прежде всего, МБУ ИНО это прикладные знания. Ежегодно в ФМБЦ им. А.И. Бурназяна проходят лечение более 21 000 пациентов и совершается более 9 500 операций. Двери 28 отделений стационара, оснащенных современным оборудованием, в том числе для оказания высокотехнологичной помощи, открыты для ординаторов.
Лекции на кафедрах читают практикующие врачи, с ними же ординаторы бок о бок работают в отделениях. Университет – это место, где молодой врач найдёт себе мудрого наставника, который обучит его не только основам профессии, но и своим личным, уникальным методикам. Среди врачей клиники 215 кандидатов медицинских наук и 101 доктор медицинских наук, 37 профессоров – каждый из них внёс свой вклад в развитие медицины и готов помочь молодым талантам реализовать себя.
При успешном прохождении обучения у ординаторов есть возможность трудоустройства в штат ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России.
Мы поддерживаем молодых врачей в научных изысканиях. В Центре регулярно проводятся конференции молодых учёных, а опытные наставники помогают в проведении исследований. Часто наставники становятся научными руководителями выпускников МБУ ИНО в написании кандидатских работ.
МБУ ИНО имеет государственную аккредитацию – все выпускники получают дипломы государственного образца, что является гарантией того, что за время обучения врач получил все необходимые знания и навыки.
В этом году для поступающих доступны 413 мест по различным условиям поступления. Мы будем рады принять в наши ряды амбициозных и талантливых молодых врачей, чтобы создать медицину будущего вместе!

Приёмная кампания продлится до 9 августа. МБУ ИНО ждёт Вас!

Все новости