Новости центра

МБУ ИНО приглашает на обучение по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Физиотерапия» в дистанционном формате

МБУ ИНО приглашает на обучение по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Физиотерапия» в дистанционном формате

Преподаватели кафедры восстановительной медицины, спортивной медицины, курортологии и физиотерапии с курсом сестринского дела МБУ ИНО ФМБЦ им. А.И. Бурназяна подготовили новый блок дистанционных курсов по профилю «Физиотерапия». Курс начинается 23 марта и рассчитан на 288 часов.
Курс профессиональной переподготовки рассчитан на медицинских сестёр, которые желают получить новую специальность, а также на медицинских сестёр по физиотерапии, имеющих стаж более 5 лет.
Преподаватели курса: заведующая кафедрой восстановительной медицины, спортивной медицины, курортологии и физиотерапии с курсом сестринского дела, к.м.н., доцент Светлана Николаевна Колбахова, профессор кафедры, д.м.н. заслуженный врач РФ Владимир Федорович Казаков, практикующий врач-физиотерапевт, врач высшей категории Оксана Степановна Лаврентьева, практикующий врач-физиотерапевт, врач высшей категории, к.м.н. Надежда Владимировна Ростунова.

Подробная информация по телефонам: 8 (499) 190-96-95, 8 (499) 190-96-92

В данный момент МБУ ИНО предлагает 21 дистанционный курс от преподавателей 6 кафедр по организации здравоохранения и общественному здоровью, профпатологии, восстановительной, регенеративной и экстремальной медицине. В процессе подготовки дистанционные курсы по неврологии, стоматологии, терапии и лучевой диагностике.

Все новости