Научные новости

28ноября 2016
21-25 ноября 2016 г. в МАГАТЭ (г. Вена, Австрия) в рамках проекта технического сотрудничества состоялась консультативная встреча экспертов для изучения особенностей восприятия населением риска проживания вблизи радиоактивно загрязненных территорий
Научные новости
22ноября 2016
Эксперты ФМБЦ приняли участие в рабочем совещании по проектам в рамках практических договоренностей в области радиационной безопасности между ФМБА России и МАГАТЭ в Вене (Австрия).
Научные новости
22ноября 2016
Эксперты ФМБЦ приняли участие в совещании по проектам сотрудничества ФМБА России с NRPA в г. Драммер (Норвегия)
Научные новости
16ноября 2016
В рамках сотрудничества ФМБЦ им. А.И. Бурназяна с вузами столицы прошли первые экскурсии в музее Центра для студентов экологического факультета РУДН.
В рамках сотрудничества Центра с московскими вузами в музее прошли первые экскурсии для студентов экологического факультета Российского университета дружбы народов (РУДН)

Научные новости
18октября 2016
Эксперты ФМБЦ приняли участие в ежегодном семинаре NRPA
В период с 13 по 14 октября 2016 г. в г. Драммен, Норвегия, состоялся ежегодный семинар по регулированию в области радиационной безопасности, обращения с радиоактивными отходами и урановым наследием в Центральной Азии (ЦА) с участием представителей регулирующих органов стран ЦА и Норвегии, а...
Научные новости
21сентября 2016
Диссертационная работа Тимофеева Юрия Сергеевича
Научные новости