Научные новости

24марта 2022
Диссертация Цовьянова Александра Георгиевича
Представляем диссертационную работу на тему: «Радиационно-гигиенические и радиобиологические аспекты безопасности при производстве смешанного нитридного уран-плутониевого топлива»
Научные новости
18марта 2022
Совещание по регулированию радиационной безопасности
16-17 марта в режиме видеоконференции состоялось совещание по программе российско-норвежского сотрудничества в области регулирования радиационной безопасности.
Научные новости
22февраля 2022
Заседание HDCS-2
21 февраля 2022 в режиме видеоконференции состоялось очередное пленарное заседание Экспертной группы по целостному процессу принятия решений по выводу из эксплуатации и управлению сложными объектами (HDCS) Агентства по ядерной энергии Организации экономического сотрудничества и развития (АЯЭ...
Научные новости
18февраля 2022
Онлайн-совещание ВОЗ
Первый заместитель генерального директора ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России, директор сотрудничающего центра ВОЗ Андрей Юрьевич Бушманов принял участие в онлайн-совещании Всемирной Организации Здравоохранения.
Научные новости
24января 2022
Диссертация Мохамеда Хешам Махмуд Хамед

Диссертационная работа на тему «Дозиметрическая оценка перспективных радиофармпрепаратов на основе 89Zr и 177Lu для лучевой диагностики и терапии» Мохамеда Хешам Махмуд Хамед.

Научные новости
20января 2022
Диссертация Алексея Борисовича Майзика
Исследование проблем обеспечения радиационной безопасности персонала, населения и защиты окружающей среды при выводе из эксплуатации аварийных зданий и сооружений.
Научные новости