Новости центра

Зав. отделением эндоваскулярных методов диагностики и лечения ФМБЦ к.м.н. М.С. Аронов прошел стажировку в едущем сосудистом центре США.

Зав. отделением эндоваскулярных методов диагностики и лечения к.м.н. Моисей Соломонович Аронов прошёл  стажировку в ведущем сосудистом центре США.
Учрежденный в 1987 году, Miami Cardiac & Vascular Institute, входящий в cтруктуру Baptist Health South Florida, в настоящее время является крупнейшим сосудистым центром в регионе. MCVI - участник более чем тридцати мультицентровых рандомизированных исследований. Хирурги нейроинтервенционного отделения MCVI, где проходил стажировку М.С. Аронов, являются ведущими спикерами на крупнейших международных конференциях, посвященных проблемам инсульта и сосудистой нейрохирургии, входят в составы редколлегий нескольких профильных научных изданий.
"Научная составляющая была доминантой в этой стажировке, так как происходящее в операционных теперь мало чем отличается от того, что делаем мы в стенах ФМБЦ. И это не может не радовать", - поделился эксперт.

Все новости