Новости центра

Урологическая операция в прямом эфире в новом проекте урологов Центра для профессионального сообщества - «Операционная»

Урологическая операция в прямом эфире в новом проекте урологов Центра  для профессионального сообщества - «Операционная»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас присоединиться к новой профессиональной платформе Мультидисциплинарного врачебного содружества и урологического информационного портала Uroweb.ru - «Операционная», содержанием которого будет работа в операционной в реальном времени.

«Операционная» - это операция в прямом эфире, это презентация и обсуждение клинического случая, а также тонкостей вмешательства: обсуждение выбора приемов гемостаза и гемостатических агентов, шовного материала, сшивающих аппаратов и других приспособлений; модель поведения в операционной, взаимодействия бригады, трансформации хирургической тактики по ходу операции. Надеемся на возможность интерактивного общения, обсуждения хирургической и онкологической стратегии, подходов клиники.


ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна, Онкоурологическое отделение. Операция: радикальная цистэктомия, энтероцистопластика Хирурги: Галлямов Э.А., Сергеев В.П., Волков Т.В. Начало трансляции в 10:00.
https://www.sf-lap.ru/news/Proekt-Operacionnaya

Все новости