Новости центра

Научные конференции по урологии в Москве, Нижнем Новгороде и Красноярске

Научные конференции по урологии в Москве, Нижнем Новгороде и Красноярске

Специалисты ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России – это не только высококлассные профессионалы своего дела, но также востребованные эксперты, ведущие непрерывную научно-практическую деятельность по всей стране.  

Так руководитель Центра урологии и андрологии ФМБЦ им. А.И. Бурназяна, главный внештатный уролог ФМБА России Павел Сергеевич Кызласов только в ноябре принял участие в четырех научных конференциях, в трех из них - очно.

После завершения Юбилейной конференции «ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России: 75 лет на страже здоровья людей», где он провел заседание круглого стола «Урология и андрология»,  Павел Сергеевич Кызласов посетил Конгресс урологов ФМБА России «Союз теории и практики» (г. Нижний Новгород). За два дня плодотворной работы он выступил модератором пленарной сессии, прочитал доклады «Современные подходы к лечению болезни Пейрони», «Задачи и перспективы терапии СНМП» и провел мастер-класс по выполнению слинговой уретропексии при стрессовом недержании мочи. Прямая трансляция велась из операционной, а участники конференции со всей России могли задавать свои вопросы и получать ответы в режиме реального времени.

Также в рамках Конгресса состоялось совещание главных окружных внештатных специалистов ФМБА России по решению текущих и будущих задач, обмен опытом в применении современных инновационных технологий в диагностике и лечении урологических заболеваний.

Финальной командировкой ноября для Павла Сергеевича стала поездка на Межрегиональную научно-практическую  конференцию «Енисейский урологический Форум-2021», посвященную памяти доктора медицинских наук, профессора Фёдора Петровича Капсаргина. Здесь он также модерировал пленарное заседание «Андрология» и выступал с докладами о симптомах и лечении заболеваний нижних мочевых путей и коррекции эректильной дисфункции.⠀

Завершился месяц онлайн-докладом в рамках Московской урологической школы.

Напоминаем, что записаться на прием к Павлу Сергеевичу Кызласову и специалистам Центра урологии и андрологии ФМБЦ им. А. И. Бурназяна можно по телефону 8(499)190-85-55 и 8(499)190-95-68
Центр оказывает помощь пациентам с онкологическими заболеваниями урогенитального тракта, сексуальными расстройствами, мужским бесплодием,  недержанием мочи и патологиями мочевыделительной системы, требующими реконструктивно-пластических операций.

Все новости