Новости центра

Выступление А.С. Самойлова в МБУ ИНО

Выступление А.С. Самойлова в МБУ ИНО

Генеральный директор ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России выступил с докладом перед ординаторами МБУ ИНО. Александр Сергеевич Самойлов рассказал о процессе становления Центра, его истории, выдающихся достижениях, текущих проектах и перспективах. Встреча помогла начинающим специалистам получить необходимую информацию об учреждении, которое они выбрали для профессионального развития, а также понять его принципы и традиции.

«Я пришел работать в ФМБЦ им. А.И. Бурназяна уже состоявшимся специалистом и управленцем, но все равно смог понять весь масштаб этого учреждения только спустя время. Поэтому считаю нашу сегодняшнюю встречу крайне полезной для формирования у наших ординаторов идентификации себя с одной из ведущих научных, клинических и образовательных организаций страны», - рассказал Александр Сергеевич Самойлов.

Благодаря инициативе первого проректора МБУ ИНО Валентины Николаевны Олесовой подобный формат встреч будет сохранен и в будущем.

Всего за 2021 год первичную специализированную аккредитацию на базе Центра симуляционного обучения и аккредитации МБУ ИНО прошли более 400 ординаторов по специальностям: гастроэнтерология, кардиология, лечебная физкультура и спортивная медицина, неврология, онкология, организация здравоохранения и общественное здоровье, рентгенология, стоматология ортопедическая, стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, ортодонтия, терапия, ультразвуковая диагностика, эндокринология.

Поздравляем и желаем успехов и удачи в дальнейшей работе!

Все новости