Новости центра

Всероссийская неделя охраны труда

Всероссийская неделя охраны труда

Всероссийская неделя охраны труда (7-9 сентября) - самое масштабное мероприятие в сфере здоровья и безопасности в нашей стране. Оно объединяет на одной площадке представителей власти, бизнеса и профильных специалистов. В рамках ВНОТ-2021 более 150 российских и международных топ-спикеров выступили в форматах панельных дискуссий, лекций, паблик-токов, дебатов, воркшопов, интервью, круглых столов, нетворкинга, иммерсивных игр и квестов.

ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России на мероприятии представили Андрей Бушманов, первый заместитель генерального директора, главный внештатный специалист профпатолог ФМБА России, и Андрей Кретов, руководитель Центра профпатологии.

7 сентября наши специалисты выступили с докладами о сохранении профессионального долголетия, актуальных вопросах медицинских осмотров и психофизиологических обследований работников, а 9 сентября приняли участие в заседании Профильной комиссии по профпатологии ФМБА России.

«Благодаря постоянству структуры, независимому бюджетному финансированию, жесткой преемственности и цеховому принципу здравоохранения служба профпатологии ФМБА России является высоэффективной даже в условии новых вызовов и меняющихся условий», - отметил Андрей Бушманов.

Мы не планируем останавливаться достигнутом и продолжим развивать технологии в сфере безопасности и здравоохранения!

Все новости