Новости центра

В ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России состоялось торжественное мероприятие в честь наступающего Дня медицинского работника

В ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России состоялось торжественное мероприятие в честь наступающего Дня медицинского работника

В ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России состоялось торжественное мероприятие в честь наступающего Дня медицинского работника.

С приветственным словом к сотрудникам Центра выступил генеральный директор А.С. Самойлов. В речи он отметил важные изменения, которые произошли в Центре за последний год: модернизация оборудования, усиление кадрового состава, внедрение технологий бережливого производства в работу Клиники, развитие Медико-биологического университета инноваций и непрерывного образования и многое другое. Особое внимание было уделено работе ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России в рамках исполнения национальных проектов в сфере здравоохранения, науки и образования.

После приветственной речи состоялось торжественное награждение сотрудников Центра. Наград ФМБА России и Госкорпорации «Росатом» были удостоены врачи, медицинские сёстры и научные работники, чей труд в этом году был особо отмечен профессиональным сообществом. Также благодарственными письмами ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России за хорошую работу были награждены сотрудники службы пожарной безопасности Центра.

Все новости