Новости центра

Урологи ФМБЦ им. А.И. Бурназяна проведут бесплатный приём мужчин с установленным раком предстательной железы или с подозрением на него в рамках Всероссийской акции по ранней диагностике рака предстательной железы «УСАБРЬ 2019»

Урологи ФМБЦ им. А.И. Бурназяна проведут бесплатный приём мужчин с установленным раком предстательной железы или с подозрением на него в рамках  Всероссийской акции по ранней диагностике рака предстательной железы «УСАБРЬ 2019»

Урологи ФМБЦ им. А.И. Бурназяна проведут бесплатный приём мужчин с установленным раком предстательной железы или с подозрением на него в рамках  Всероссийской акции по ранней диагностике рака предстательной железы «УСАБРЬ 2019».

Идея «Усабря» родилась в Австралии в начале 2000-х годов. Согласно концепции, каждый год в ноябре мужчины отращивают усы и в течение месяца делают пожертвования на изучение и борьбу с раком простаты. Ежегодная благотворительная акция «Усабрь» призвана изменить социальное восприятие проблем мужского здоровья.

В этом году всероссийскую акцию по ранней диагностике рака предстательной железы  «УСАБРЬ 2019» проводит Международный союз пациентов совместно с АНО «Мультидисциплинарное врачебное содружество».  Бесплатный приём мужчин от 45 до 75 лет с установленным раком предстательной железы или с подозрением на него проведут ведущие онкоурологи Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Тулы, Сочи, Ставрополя, Ростова-на-Дону, Курска, Уфы, Симферополя, Тюмени, Сургута, Кемерово, Читы, Хабаровска и Владивостока. Для записи на прием необходимо заполнить анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/16xcmE_rvpc8sYYoJ8mpQl7puE0zHxt0qzj7OBdEIwmo. В ответном письме Вам придёт время и место приёма.

16 ноября приём в рамках акции будет вести заведующий онкоурологическим отделением ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России Владимир Петрович Сергеев.

Также в течение ноября каждый мужчина сможет задать вопрос по мужскому здоровью лучшим урологам России, направив его на электронный адрес: anomvs@gmail.com.

В конце месяца будет проведено итоговое мероприятие, на котором будут награждены обладатели лучших усов. Пригласительным будет являться заключение уролога, которое Вы получите на приёме 16 ноября.

Все новости