Новости центра

Новогодний корпоративный праздник

Новогодний корпоративный праздник

В последнюю рабочую пятницу года Генеральный директор ФМБЦ им. А.И. Бурназяна Александр Сергеевич Самойлов поздравил коллектив с наступающими праздниками. Корпоративная встреча прошла в новом формате: возможность подняться на трибуну и произнести приветственное слово получили не только заместители руководителя, но и научные сотрудники, руководители центров и молодые ученые. Среди них врач челюстно-лицевой хирург Илья Ядигерович Бозо, заведующий лабораторией новых хирургических технологий Александр Игоревич Сушков, младший научный сотрудник Центра аддитивных и биомедицинских технологий  Валентин Андреевич Брумберг и младший научный сотрудник Отдела экспериментальной радиобиологии и радиационной медицины Дарья Владиславовна Салеева, недавно защитившая в стенах нашего Центра кандидатскую диссертацию.

Также в рамках праздничной встречи состоялось награждение выдающихся специалистов Центра памятными наградами, почетными грамотами и благодарностями Правительства Москвы и Мэра Москвы, госкорпорации «Росатом» и др.

«За 2021 год мы все сделали большой шаг вперед. Это касается и научных подразделений, и клинического направления и, конечно, очевидны изменения в образовательных процессах, - подвел итоги Александр Сергеевич Самойлов. – И, конечно, я рад, что на работе мы не просто коллеги, а единомышленники, друзья. Уверен, что наступающий год принесет много новых интересных задач, которые мы обязательно решим вместе!».

Все новости