Новости центра

ГК «Росатом» приглашает к участию во Всероссийском конкурсе «Атом рядом», приуроченному к 75-летию атомной отрасли

ГК «Росатом» приглашает к участию во Всероссийском конкурсе «Атом рядом», приуроченному к 75-летию атомной отрасли

С 6 июля по 20 августа 2020 года проходит конкурс «Атом рядом». Конкурс организован Фондом развития регионов «Содружество» при поддержке Госкорпорации «Росатом» в рамках празднования 75-летия атомной промышленности.

Конкурс «Атом рядом» призван выявить и объединить самых активных жителей страны, которые увлечены атомной промышленностью, погружены в ее проблематику и хотят быть причастными к ее развитию. Участникам Конкурса предстоит в творческой форме продемонстрировать свои познания в области атомных технологий, окружающих нас в повседневной жизни.

Авторов лучших видео — по одному от каждого региона страны — выберут открытым голосованием на официальном сайте Конкурса https://atomryadom.ru. 85 победителей получат ценные призы. Экспертный совет Конкурса выберет от каждой области, края или республики группу участников, которые могут получить возможность поехать в атомные города на празднование 75-летнего юбилея атомной промышленности и принять участие в других мероприятиях отрасли. Список победителей конкурса будет опубликован 20 августа на портале atom75.ru, посвященном 75-летнему юбилею атомной промышленности.

Все новости