Новости центра

ФМБЦ им. А.И. Бурназяна принял участие в XIV Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2023»

На территории конгрессно-выставочного центра «Патриот» (Московская обл., г. Кубинка) были представлены современные достижения в области обеспечения безопасности. Ежегодно Салон дает возможность экспертам области увидеть и обсудить перспективы работы с различными разработчиками, продемонстрировать свои достижения и успехи, а также возможность обменяться опытом в рамках научно-деловой программы.
В этом году Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна ФМБА России в рамках Салона демонстрировал реанимобиль модульного класса "С" Форд-транзит с медицинским оборудованием и проведение мастер-классов по навыкам оказания первой помощи при чрезвычайных ситуациях.
С докладом, посвященным организации медицинской помощи и медицинской эвакуации в Арктической зоне Российской Федерации в области компетенции ФМБА России, выступил заместитель генерального директора – директор ВЦМК «Защита» С.Ф. Гончаров.
Основные мероприятия Салона прошли в павильонах и на площадках КВЦ «Патриот», а комплексное демонстрационное учение по ликвидации крупномасштабной чрезвычайной ситуации – на полигоне Ногинского ордена Жукова спасательного центра МЧС России.

Организатором мероприятия является МЧС России. Подробности:
https://isse-russia.ru/
https://mchs.gov.ru/ministerstvo/meropriyatiya-mchs-rossii/kompleksnaya-bezopasnost

Все новости