Новости центра

ОРГАНИЗОВАННОЕ СОБРАНИЕ С ПОСТУПИВШИМИ ОРДИНАТОРАМИ

2 сентября 2021 г. в МБУ ИНО ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России прошло организованное собрание с поступившими ординаторами. С приветственным словом выступил генеральный директор ФМБЦ им. А.И. Бурназяна, член - корреспондент РАН, д.м.н., профессор Самойлов Александр Сергеевич. Он в приветственном слове поздравил с поступлением ординаторов, пожелал успехов в учебе, а так же рассказал историю Центра.

Первый проректор МБУ ИНО ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России, Заслуженный деятель науки РФ, д.м.н., профессор Олесова Валентина Николаевна поприветствовала ординаторов и поздравила всех с началом учебного года, а так же рассказала как будет проходить обучение и организация учебного процесса на протяжении двух лет.

С пожеланиями и поздравлениями выступили заведующие и профессора кафедр: медицины катастроф; восстановительной медицины, курортологии и физиотерапии, сестринского дела с курсом спортивной медицины; лучевой диагностики с курсом радиологии; общественного здоровья и здравоохранения с курсом медико-социальной экспертизы; патологической анатомии и клинической патологии с курсом гистологии; терапии; травматологии и ортопедии.

С теплой благодарностью выступили выпускники – ординаторы

Также были подведены итоги конкурса «Лучший преподаватель 2021г.»

Победителями стали:

профессор Праскурничий Евгений Аркадьевич – кафедра терапии

профессор Мартов Алексей Георгиевич – кафедра урологии и андрологии

доцент Борбат Артём Михайлович – кафедра патологической анатомии и клинической патологии с курсом гистологии

доцент Кащенко Павел Владимирович – кафедра стоматологии


Подробнее на сайте МБУ ИНО

Все новости