Медицинские новости

Всемирный день борьбы с раком

Всемирный день борьбы с раком

Для ФМБЦ им. А.И. Бурназяна лечение онкологии – одно из приоритетных направлений работы. Наши специалисты обладают огромным опытом и всегда готовы оказать медицинскую помощь пациентам с самыми сложными диагнозами.

На базе ФМБЦ функционирует Онкологический центр, в составе которого - Хирургическое онкологическое отделение, Отделение радиотерапии и Онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии.

В зависимости от локализации опухоли можно пройти лечение в​ онкоурологическом и гинекологическом отделениях, а также в Центре хирургии и трансплантологии.

Наши специалисты поддерживают пациента на протяжении всего пути лечения и оказывают все виды необходимой помощи:
- полная диагностика с использованием современных инструментальных и лабораторных диагностических методов.
- консультации врачей-онкологов, подбор индивидуальной схемы лечения и препаратов, направленных на снятие последствий химиотерапии (диарея, рвота, инфекции и т. д.).
- терапия противоопухолевыми препаратами с коррекцией осложнений.
- забор и хранение стволовых кроветворных клеток, трансплантация костного мозга.
- проведение конформной дистанционной ​ лучевой терапии, в том числе IMRT, IGRT, VMAT, стереотаксической с использованием радиомодификации, компьютерно-томографической и магнитно-резонансной топометрии, 3D-планирования.
- радикальные, в том числе щадящие и органосохраняющие, операции, а также хирургические вмешательства с одномоментной реконструкцией операционного дефекта.
- уникальные инновационные технологии экстракорпоральных резекций печени (22 из 100 проведенных во всем мире), резекции поджелудочной железы и др.
- применение последних научных разработок, в том числе клеточных технологий, использование аппаратного комплекса «Маммотом» с УЗИ и рентгенонаведением. Позволяет удалять опухоли без разрезов.

Будьте внимательны к своему здоровью и не откладывайте поход к специалисту!
Записаться на консультацию можно по телефону 8 (499)190 85 55

Все новости