Отзывы о центре

10 мая 2018

Корыстылева Ольга Александровна

Хочу выразить слова глубочайшей благодарности врачу отделения неврологии и нейрореабилитации Светайло Анастасии Андреевне. Анастасия Андреевна огромное спасибо Вам за Ваш профессионализм, человеколюбие, внимание к больным и их близким.Благодаря Вам у моего ребенка появилась надежда на выздоровление, желание жить и бороться с тяжелым заболеванием.Спасибо за то, что в наше нелегкое время Вы сумели сохранить самые лучшие человеческие качества.Благодаря Анастасии Андреевне у ребенка с тяжелым заболеванием - рассеянным склерозом, наступило значительное улучшение состояния здоровья, появилась  надежда на выздоровление, желание жить и бороться с болезнью, а у нас - родителей, вера в то, что все вместе мы можем успешно справляться с болезнью.Спасибо за то, что Вы  есть.
Спасибо заведующей отделением Аникиной Марине Андреевне за атмосферу профессионализма,любви, добра, внимания и заботы в отделении.
Спасибо всем медсестрам отделения, старшей медсестре,девочкам из столовой, младшему персоналу за чистоту, уют, человеческое тепло, заботу и внимание ,спасибо кастеляншам отделения потому что уже со входа отделения чувствуется атмосфера внимания, заботы,чуткого отношения.
Также хочется выразить слова глубокой благодарности персоналу физиотерапевтического отделения,отделения массажа, барокамеры , спасибо Вам всем, без Вашей заботы,внимания, терпения,высокого профессионализма не было бы таких результатов нашего лечения.
Спасибо за Ваше желание помочь больному человеку выздороветь,  за чуткое отношение к близким, за неравнодушие.
Хочется пожелать всему коллективу профессиональных успехов,терпения, здоровья Вам и Вашим близким, долгих плодотворных лет жизни.
С уважением, Корыстылева Ольга Александровна.