Научные новости

28февраля 2020
Генеральный директор ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России А.С. Самойлов принял участие в совещании по совершенствованию работы Центра развития науки, технологий и образования в области обороны и обеспечения безопасности государства НИ ТГУ
По итогам совещания был подписан четырехсторонний Меморандум о взаимодействии в проведении исследований и в разработке приборов и технологий для экстремальной и реабилитационной медицины.
Научные новости
19февраля 2020
Заведующий лабораторией, регулирующей надзор за объектами ядерного наследия, ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России С.М. Киселев принял участие в экспертной Миссии МАГАТЭ в г. Фукусима
В рамках экспертной Миссии МАГАТЭ состоялся обмен международным опытом в области рекультивации площадок ядерного наследия.
Научные новости
17февраля 2020
17-19 февраля в ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России проходит совместное заседание Учёного совета и Дирекции Центра
Собрание посвящено обсуждению итогов работы научных подразделений Центра в 2019 году
Научные новости
8февраля 2020
8 февраля - День российской науки!
ФМБЦ им А. И. Бурназяна ФМБА России является одним из 42 государственных научных центров Российской Федерации и стоит во главе научных разработок в области радиационной безопасности и гигиены, ядерной медицины, биомедицинских технологий.
Научные новости
6февраля 2020
Набор на позиции в научных подразделениях ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России
Приём документов продлится до 5 марта 2020 года.
Научные новости
3февраля 2020
Генеральный директор ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна принял участие в Общем собрании Ассоциации государственных научных центров «Наука»
Участники мероприятия рассмотрели отчет о проделанной работе Ассоциации, а также основные направления деятельности в 2020 году и задачи государственных научных центров в рамках реализации Стратегии научно-технологического развития РФ.
Научные новости