Новости центра

Заведующий отделом экспериментальной радиобиологии и радиационной медицины профессор А.Н. Осипов принял участие в работе 12-ой Международной конференции по мутагенам окружающей среды, которая состоялась в г. Сеул (Южная Корея) 12-16 ноября 2017г.

Заведующий отделом экспериментальной радиобиологии и радиационной медицины  профессор  А.Н. Осипов принял участие в работе 12-ой Международной конференции по мутагенам окружающей среды, которая состоялась в г. Сеул (Южная Корея)  12-16 ноября 2017г.

Конференция является крупнейшим международным научным форумом в области исследований мутагенез и канцерогенеза и проводится один раз в 4 года. 12-я конференция проводилась совместно с 5-ым Азиатским конгрессом по мутагенам окружающей среды. В работе конференции и конгресса приняли участие 315 делегатов из 46 стран мира. Представленный А.Н. Осиповым доклад «Ранние и отдаленные эффекты воздействия рентгеновского излучения в малых дозах в мезенхимальных стволовых клетках костного мозга человека» был удостоен приза за лучшее выступление на устной секции №2.

Все новости