Новости центра

Эксперты в области спортивной медицины и реабилитации ФМБЦ им. А.И. Бурназяна выступили с докладами на Всероссийской научно-практической конференции "Современные аспекты санаторно-курортного лечения и реабилитации", прошедшей в Есстентуках.

Специалисты Центра спортивной медицины и реабилитации ФМБЦ им. А.И. Бурназяна выступили с докладами на Всероссийской научно-практической конференции "Современные аспекты  санаторно-курортного лечения и реабилитации на этапах оказания  медицинской помощи детскому и взрослому населению", прошедшей в Ессентуках с 30 мая по 2 июня 2017 г.
О роботизированных технологиях в физической реабилитации рассказал руководитель Центра спортивной медицины и реабилитации, к.м.н. А.В. Хан, о влиянии социально-психологических факторов на функциональную готовность спортсмена - врач ЦСМиР, С.Е. Назарян.
С приветственным словом на серии официальных мероприятий, посвященных 60-лети. организатора конференции, ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России и с докладом о создании системы координации реабилитации на базе Федерального медицинского биофизического Центра выступил генеральный директор А.С. Самойлов.

Все новости