Новости центра

Знакомьтесь, Музей!

Знакомьтесь, Музей!

В июне на базе музея проходили практику студенты факультета радиационной экологии Российского Университета Дружбы народов. После экскурсии ребята приняли участие в квесте «Знакомьтесь, Музей»: они искали «заблудившиеся» экспонаты, отвечали на каверзные вопросы. Большинство будущих экологов с честью прошли испытания и получили за практическое занятие в  музее «зачёт».
Любители истории из краеведческого общества района «Щукина» из библиотеки №243 изучают наши экспонаты с огромным усердием.  Музей находится прямо на территории района, история ФМБЦ им. А.И.Бурназяна представлена глубоко и разносторонне.
Совсем недавно  в музее побывала большая группа сотрудников Федерального Центра по проектированию и развитию объектов ядерной медицины. Наши коллеги и соседи с огромным интересом прослушали экскурсию. Им было очень приятно, что одном из залов находится макет ПЭТ-центра, который подарили музею они.  
Приглашаем всех сотрудников ФМБЦ им. А.И.Бурназяна посетить наш Музей. Телефон для связи: 8 964 145 88 14,    8 499 190 96 78, заведующая музеем Ефимова Ирина Леонидовна.  

Все новости