Новости центра

Специалисты ФМБЦ им. А.И. Бурназяна принимают участие в работе международного научно-практического форума "Российская неделя здравоохранения", который проходит в Москве с 4 по 8 декабря 2017 г.

Заведующая Федеральным неврологическим центром экстрапирамидных заболеваний и психического здоровья ФМБЦ им. А.И. Бурназяна Екатерина Витальевна Бриль и заведующая лабораторией клинической нейрофизиологии ФМБЦ им. А.И. Бурназяна Анжела Борисовна Кожокару

Специалисты ФМБЦ им. А.И. Бурназяна принимают участие в работе международного научно-практического форума "Российская неделя здравоохранения", который проходит в Москве с 4 по 8 декабря 2017 г.

С 4 по 8 декабря 2017 года в ЦВК "Экспоцентр" проходит международный научно-практический форум  "Неделя здравоохранения". Специалисты ФМБЦ им. А.И. Бурназяна работают на сводном стенде ФМБА России в павильоне №8.
Руководитель Федерального неврологического центра экстрапирамидных заболеваний и психического здоровья Екатерина Витальевна Бриль знакомит гостей экспозиции с новейшими методами диагностики и лечения экстрапирамидных заболеваний - болезни Паркинсона, Альцгеймера, Гентингтона и деменций. Заведующая лабораторией клинической нейрофизиологии Анжела Борисовна Кожокару рассказывает о современных методах диагностики и лечения эпилепсии и пароксизмальных состояний, нарушений сна, заболеваний периферической и центральной нервной системы, а также нервно-мышечной патологии и диагностике головокружений.
Трое  ученых ФМБЦ им. А.И. Бурназяна - научные сотрудники лаборатории психофизиологического обеспечения персонала радиационно опасных производств, Александр Федорович Бобров и Александр Александрович Косенков и Сергей Сергеевич Картусов - представляют на выставке комплекс для инновационной бесконтактной диагностики актуального психофизиологического состояния по параметрам виброизображения лица человека. Цель, над которой работают ученые, - свести к минимуму вероятность аварий и катастроф по вине человеческого фактора в потенциально опасных сферах человеческой деятельности - на АЭС, промышленном производстве, на авиа- и железнодорожном транспорте и др.
Специалисты работают на выставке с 10.00 до 18.00 каждый день до пятницы. Консультации для посетителей  у специалистов бесплатны.

Все новости