Новости центра

15августа 2022
Форум "Армия-2022"
ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России принимает участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2022».
События
8августа 2022
Международный день офтальмологии
Наши врачи подготовили для вас небольшое поздравление. Надеемся, все прозвучавшие пожелания обязательно сбудутся! А если вашим глазам понадобится помощь, мы всегда рядом.
События
4августа 2022
Научно-практический семинар Госкорпорации "Росатом"
2 августа 2022 года специалисты ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России приняли участие в отраслевом научно-практическом семинаре «Радиационная безопасность и охрана окружающей среды в атомной отрасли» в Мурманске.
События
3августа 2022
Welcome-тренинги ФМБЦ им. А.И. Бурназяна
В этом году наш Центр начал проводить приветственные Welcome-тренинги - неформальные встречи, в рамках которых новые сотрудники знакомятся с историей и достижениями учреждения, его структурой и возможностями, обмениваются контактами, посещают музей.
События
2августа 2022
Сводный отряд ФМБА России на ралли "Шелковый путь"
ФМБА России полностью обеспечило медицинское сопровождение Международного ралли "Шелковый путь", которое состоялось в июле 2022 года на территории 11 регионов России.
События
29июля 2022
Обмен опытом с Институтом радиационной безопасности и экологии Казахстана
25 июля для обмена научным опытом в наш Центр прибыла Альмира Муратовна Раимканова, инженер группы экспериментальных исследований из Казахстана.
События
27июля 2022
Оценка радиационно-гигиенического состояния территории
25-26 июля в рамках председательства Российской Федерации в Арктическом совете в 2021-2023 г. в Мурманске состоялась конференция «Подъем затопленных радиоактивных и опасных объектов в морях Северного Ледовитого океана».
События
26июля 2022
Выпускной ординаторов МБУ ИНО
22 июля состоялось торжественное вручение дипломов ординаторам Медико-биологического университета инноваций и непрерывного образования ФМБЦ им. А.И. Бурназяна. В этот день они стали врачами-специалистами, полностью готовыми к работе.
События
25июля 2022
Прямой эфир о раке молочной железы
27 июля в 14:00 поговорим о раке молочной железы с кандидатом медицинских наук, врачом-онкологом высшей категории Отделения онкохирургии ФМБЦ им. А.И. Бурназяна Дмитрием Николаевичем Астаховым.
События
23июля 2022
Региональный семинар МАГАТЭ
18-22 июля в Афинах (Греция) состоялся региональный семинар МАГАТЭ «Радиоаналитический анализ образцов радиоактивных материалов природного происхождения (РМПП) и взаимосопоставление результатов».
События
20июля 2022
Остеопатия: миф или реальность?
Попасть на прием к остеопату теперь можно и в нашей поликлинике. И хотя данная методика существует уже давно, она до сих пор вызывает споры и вопросы. Разобраться поможет врач-невролог и остеопат Кирилл Владимирович Осипов.
Медицинские новости
18июля 2022
Контроль радиационной обстановки при обращении с новыми видами ядерного топлива
15 июля на заседании Проблемной комиссии № 8 «Медико-санитарные проблемы обеспечения безопасности работ, выполняемых в условиях воздействия радиационных и других факторов физической природы» НТС ФМБА России прошло обсуждение вопросов контроля радиаци...
События