Новости центра

22декабря 2021
Выступление А.С. Самойлова в МБУ ИНО
Генеральный директор ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России выступил с докладом перед ординаторами МБУ ИНО. Александр Сергеевич Самойлов рассказал о процессе становления Центра, его истории, выдающихся достижениях, текущих проектах и перспективах. Встре...
События
21декабря 2021
Региональный семинар-практикум МАГАТЭ
Завершился региональный семинар-практикум МАГАТЭ в рамках Форума RSLS и Координационной группы CGULS по вопросам лицензирования проектов по восстановлению площадок уранового наследия.
Научные новости
20декабря 2021
Итоги конкурса «Достояние»
В СЗАО подвели итоги конкурса общественного призвания «Достояние».
События
17декабря 2021
Учения Сводного медицинского отряда ФМБА России
16 декабря были проведены тактико-специальные учения Сводного медицинского отряда ФМБА России, сформированного на базе полевого многопрофильного госпиталя ВЦМК «Защита» на территории ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России.
События
15декабря 2021
Шелковый путь - 2021
В рамках XVI Международной научной конференции по вопросам состояния и перспективам развития медицины в спорте высших достижений «СпортМед–2021» сотрудники ФМБЦ им. А.И. Бурназяна были награждены благодарностями и почетными грамотами ФМБА России.
События
14декабря 2021
Конференция «Актуальные вопросы клинической трансплантационной иммунобиологии»
17 декабря состоится съезд Национальной ассоциации в области донорства и трансплантологии («НАДиТ») с проведением конференции, посвященной актуальным вопросам трансплантационной иммунобиологии.
Медицинские новости
13декабря 2021
Конгресс молодых ученых
Год науки и технологии подходит к завершению. Финалом большой кампании в поддержку российской науки и образования стал масштабный Конгресс молодых ученых, прошедший на площадке Парка науки и искусства федеральной территории «Сириус» (г. Сочи)...
События
13декабря 2021
Пленарное заседание HDCS
Специалисты ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России приняли участие в пленарном заседании Экспертной группы по целостному процессу принятия решений по выводу из эксплуатации и управлению сложными объектами (HDCS) Агентства по ядерной энергии ...
Научные новости
10декабря 2021
Экскурсия воспитанниц Пансиона МО РФ
Уходящий год, объявленный Президентом РФ Владимиром Путиным Годом науки и технологий, стал отличным поводом повысить вовлечённость школьников и студентов в научную сферу и открыть наши двери для юных гостей.
События
1декабря 2021
Поздравления к юбилею
В честь юбилея ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России получил очень много пожеланий и тёплых слов. Спасибо всем, кто присоединился к поздравлениям! Ваша поддержка - это ценный ресурс для дальнейшей работы, осуществления новых планов и проектов.
События
29ноября 2021
Интервью Александра Самойлова для "Научной России"
Генеральный директор ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России Александр Самойлов дал интервью Электронному периодическому изданию «Научная Россия», в котором рассказал о медицине катастроф, медико-биологической ядерной криминалистике и о том, как прох...
Медицинские новости
26ноября 2021
Международный Симпозиум "Проблемные вопросы глаукомы"
В Москве завершился X Международный симпозиум "Проблемные вопросы глаукомы: фокус дилеммы в диагностике и лечении".
Медицинские новости