Новости центра

27мая 2020
Отличная новость для женщин! Консультацию заведующей гинекологическим отделением ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России, к.м.н В.И. Архиповой теперь можно получить онлайн
Приём проходит на платформе «Онлайн Доктор» onlinedoctor.ru.
Медицинские новости
25мая 2020
28 мая 2020 года состоится образовательный экспертный вебинар для специалистов по теме «Лапароскопическая резекция почки»
Один из экспертов встречи - заведующий отделением онкоурологии ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России Владимир Петрович Сергеев.
События
24мая 2020
Нейрохирургическое отделение ФМБЦ им А.И. Бурназяна ФМБА России принимает пациентов на лечение в полном объёме и проводит все необходимые нейрохирургические вмешательства
Запись на консультацию врача и подробная информация по телефону call-центра 8(499) 190-85-55.
Медицинские новости
19мая 2020
Каршеринговая компания BelkaCar и Международный союз пациентов передали автомобили для медицинских работников ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России
Благодаря проекту врачи смогут добираться до работы быстро и комфортно без риска заражения.
События
14мая 2020
Ушёл из жизни заведующий лабораторией молекулярной биологии и генетики радиационных эффектов Владимир Фёдорович Михайлов
Коллектив ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России приносит соболезнования родственникам и друзьям Владимира Фёдоровича.
События
14мая 2020
Учёные ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России приняли участие в IX Всероссийской научно-практической конференции «СпортМедПермь 2020: спортивная медицина и медицинская реабилитация»
На конференции были освящены актуальные проблемы спортивной медицины и медико-биологического обеспечения спортсменов на современном этапе, в том числе в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции.
Научные новости
13мая 2020
Пациенты идут на поправку!
Сегодня из инфекционного стационара ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России была выписана наша коллега, заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации, начальник МСЧ № 2 ЦМСЧ №119 ФМБА России в Звёздном городке Ольга Юрьевна Минина.
События
12мая 2020
Поздравляем с Международным днём медицинской сестры!
От всей души желаем вам крепкого здоровья и стойкости. Благодарим вас за вашу работу!
События
10мая 2020
Благодарим компанию Мишлен за поставку средств индивидуальной защиты для сотрудников стационара для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией
Самое главное для нас сегодня – здоровье и благополучие наших врачей и медицинских сестёр. Ежедневно они работают в эпицентре пандемии, и от опасного вируса их защищает только слой экипировки.
События
9мая 2020
ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России поздравил пациентов и сотрудников стационара для лечения Covid-19 с праздником Великой Победы!
Сегодня пациенты и врачи оторваны от своих семей, но светлое чувство радости и гордости за подвиг наших героев объединяет их, несмотря на расстояния.
События
9мая 2020
С Днём Победы!
Сегодня мы вспомним подвиг каждого солдата, не щадившего сил и самой жизни во имя Победы.
События
8мая 2020
Обращение генерального директора ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России А.С. Самойлова
Александр Сергеевич рассказал, чем живёт Центр сегодня и как борется за здоровье пациентов с новой коронавирусной инфекцией.
События