Новости центра

23марта 2021
На площадке ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России состоялась встреча с Представительством ВОЗ в Российской Федерации
Представитель Всемирной организации здравоохранения в Российской Федерации, руководитель офиса доктор Мелита Вуйнович выступила инициатором проведения рабочей встречи с руководителем Сотрудничающего центра ВОЗ по медицине катастроф и чрезвычайным сит...
Новости СЦ ВОЗ
22марта 2021
В клинике Центра заработал бесплатный WI-FI
Бесплатная беспроводная сеть доступна работникам и пациентам отделений, находящихся в первом корпусе на ул. Маршала Новикова, 23.
События
17марта 2021
Встреча российско-норвежской рабочей группы по обсуждению оценки воздействия на окружающую деятельности по вывозу отработавшего ядерного топлива с пункта временного хранения в губе Андреева
От ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России в совещании участвовали заместитель генерального директора по науке и биофизическим технологиям Н.К. Шандала и старший научный сотрудник лаборатории радиационной коммунальной гигиены А.А. Филонова.
Научные новости
16марта 2021
Генеральный директор ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России представил доклад на научно-практической конференции «Год с COVID-19: итоги и перспективы»
В докладе обобщён многогранный опыт Центра, полученный за время перепрофилирования под приём пациентов с новой коронавирусной инфекцией.
Медицинские новости
15марта 2021
Почётному президенту ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России, академику РАН Л.А. Ильину — 93 года!
Коллектив ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России, коллеги и ученики сердечно поздравляют Леонида Андреевича с днём рождения и желают ему крепкого здоровья, неиссякаемой бодрости и творческого вдохновения!
События
12марта 2021
Яркая Масленица в ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России
Для сотрудников Центра с масленичной программой выступил народный театр, а пищеблок приготовил более 500 блинов!
События
8марта 2021
Поздравляем с Международным женским днём!
События
3марта 2021
В юбилейный год ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России проводит профессиональный конкурс «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием»
Конкурс проводится в четырех номинациях: «Эффективный руководитель», «Подготовка и реализация социально-значимого проекта», «За верность профессии», фотоконкурс «Моя профессия — моя судьба».
Медицинские новости
28февраля 2021
ГБО поможет в реабилитации после новой коронавирусной инфекции
В ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России разработана специальная программа реабилитации после COVID-19, включающая курс гипербарической оксигенации.
События
25февраля 2021
Серия публикаций к юбилею ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России основана на исторических материалах, которые бережно хранит музей ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России
Музей был организован в 2015 году и за короткое время собрал в пяти залах обширную коллекцию экспонатов.
События
25февраля 2021
Диссертация Майзика Алексея Борисовича
Представляем диссертационную работу на тему: «Исследование проблем обеспечения радиационной безопасности персонала, населения и защиты окружающей среды при выводе из эксплуатации аварийных зданий и сооружений»
Научные новости
23февраля 2021
Поздравляем с Днём защитника Отечества!
События