Новости образования

Программа "Корпоративный университет ФМБА России для управленцев высшего звена" стартует на базе ИППО ФМБЦ им. А.И. Бурназяна 27 февраля 2017г.

Программа "Корпоративный университет ФМБА России для управленцев высшего звена" стартует на базе ИППО ФМБЦ им. А.И. Бурназяна 27 февраля 2017г.

27 февраля 2017 года в Москве на базе Института последимпломного профессионального образования ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России стартует программа «Корпоративный университет ФМБА России для управленцев высшего звена».

Программа создана в рамках уникальной концепции, призванной раскрыть личный и профессиональный потенциал управленцев, обеспечить стабильное поступательное развитие ФМБА России и отрасли в целом, формирование «золотого» кадрового резерва российского здравоохранения.

Слушатели познакомятся с передовыми мировыми практиками, новеллами в области организации здравоохранения в современных условиях, а также расширят свои навыки и компетенции в сфере межличностной и профессиональной коммуникации, овладеют методиками эффективных переговоров, разрешения конфликтов, командообразования, освоят техники саморегуляции и самореализации в профессиональной деятельности.

В качестве лекторов в программе «Корпоративный         университет ФМБА России» принимают участие: руководство ФМБА России; представители ведущих мировых учреждений здравоохранения (Mayo Clinic (США), Galilee International Management Institute (Израиль), Quingdao United Family Hospital (Китай) и др.)); а также профессора, доктора и кандидаты наук из числа ведущих российских специалистов в области экономики, управления, юриспруденции и психологии
.
Форма обучения – очно-дистанционная. Длительность программы – 1 год. Первый очный модуль пройдет с 27 февраля по 4 марта 2017 года. По окончании программы выдается диплом установленного образца. Приглашаем Вас принять участие в первом составе слушателей.
 
Регистрация участия в программе открыта до 1.02.2017 года. Контактное лицо: Лепина Татьяна Владимировна. Тел. +7(910)700-50-04, e-mail: tatyana.lepina@gmail.com

Все новости