Новости образования

26 марта и 9 апреля 2018 года в ИППО ФМБЦ им. А.И. Бурназяна стартуют авторские курсы повышения квалификации "Ультразвуковая ангиология"

26 марта и 4 апреля 2018 г. в ИППО ФМБЦ стартуют авторские циклы профессора кафедры лучевой диагностики, д.м.н. Елены Дмитриевны Малютиной - "Ультразвуковая ангиология".

Первый цикл предназначен для врачей, начинающих изучать ультразвуковое исследование сосудов, второй, продвинутый курс - для практикующих специалистов с опытом. Занятия будут проходить на базе кафедры в ФМБЦ им. А.И. Бурназяна.

Ультразвуковое исследование сосудов – незаменимая методика для диагностики и наблюдения пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, особенно, в условиях роста заболеваний сердечно-сосудистой системы среди всех возрастных групп населения земного шара.

Повышение квалификации «Ультразвуковая ангиология» познакомит слушателей с современными методами ультразвуковой диагностики заболеваний сосудов и позволит приобрести не только теоретические знания, но и практические навыки. Подробности и запись на сайте  ИППО.

Все новости